8-800-700-6808 МОСКВА
8-800-700-1836 НОВОСИБИРСК

D.A.S. AUDIO на международном фестивале «Джаз в саду Эрмитаж»

29 июля 2015 г.
15 и 16 августа в московском саду «Эрмитаж» в 18-й раз состоится международный фестиваль «Джаз в саду Эрмитаж».

Техническим оснащением фестиваля будут заниматься специалисты компании LTM.
На главной сцене фестиваля Вы сможете оценить по достоинству представленное оборудование DAS Audio: Event-210A,  Event-218A, Road12. Приглашаем всех желающих на саундчек 15 августа с 11:00, на все вопросы по представленному оборудованию ответят инженеры-проектировщики компании. 

Snimok_ekrana_2014-08-14_v_11.15.05.png

Аллеи сада «Эрмитаж» заполнятся звуками труб, флейт и саксофонов. Будет слышен легкий бит барабанов и грув контрабаса - этим ознаменует свое начало XVIII Московский Международный фестиваль «Джаз в саду Эрмитаж». 
За прошедшие годы фестиваль превратился в крупнейший джазовый форум на открытом воздухе, получивший признание не только в России, но и за рубежом. В этом году в программе фестиваля вы сможете услышать: трубача Джейсона Палмера с квартетом Алексея Подымкина, которые сыграют «Трибьют Майлсу Дэвису»; биг-бэнд «Орфей» с неподражаемой Анной Бутурлиной; трио Йорга Ляйхтфрида с саксофонистом Вольфгангом Пушнигом; Ив Корнелиус и квартет выдающегося российского барабанщика Павла Тимофеева; Софию Рубину и трио Евгения Лебедева со специальным гостем, Джейсоном Хантером, и многих других звезд российской, европейской и американской джазовой сцены. 
Сохраняя высокий музыкальный и творческий уровень, в этом году фестиваль представит гостям большую развлекательную программу для взрослых и детей. На аллее сада будет создана музыкальная лаундж-зона в стиле речных пароходов, которые плавали по Миссисипи в 20-х годах XX века. Для маленьких посетителей будут подготовлены специальные музыкально-образовательные программы. Также в этом году будет выделена особая площадка, посвященная современной музыке - «Beat Jazz». В этой зоне, каждый сможет почувствовать себя джазовым композитором и создать свой неповторимый трек с помощью портативного Музыкального Продакшн Центра, используя фрагменты старых мелодий. 

Концерты начинаются в 15:00 и каждый день выступает по пять коллективов. Согласно условиям проведения фестиваля вблизи жилых домов в центре Москвы, к 21:00 концерты должны завершаться.

И самое главное: второй год подряд вход на концерты фестиваля «Джаз в саду Эрмитаж» — полностью бесплатный!

Программа фестиваля «Джаз в саду Эрмитаж»

15 августа, суббота
  • Good Sound Men Orchestra п/у Святослава Текучёва — саксофон (Россия). Специальный гость: Николай Моисеенко — саксофон (Россия).
  • Квартет Павла Чекмаковского — гитара (Россия).
  • Трио Йорга Ляйхтфрида — фортепиано (Австрия). Специальный гость: Вольфганг Пушниг — саксофон (Австрия).
  • София Рубина — вокал (Эстония) и трио Евгения Лебедева — фортепиано (Россия). Специальный гость: Джейсон Хантер — труба (США).
  • Секстет Павла Тимофеева — барабаны (Россия). A Tribute To Art Blakey.


16 августа, воскресенье
  • Биг-бэнд радио «Орфей» п/у Игоря Кантюкова (Россия). Специальный гость: Анна Бутурлина — вокал (Россия).
  • Квинтет Дмитрия Яковлева — фортепиано (Россия).
  • Джейсон Палмер — труба (США) и квартет Алексея Подымкина — фортепиано (Россия). A Tribute To Miles Davis.
  • Ансамбль Якова Окуня — фортепиано (Россия).
  • Ив Корнелиус — вокал (США) и Московский Джаз-квартет (Россия).

  Компания LTM — эксклюзивный дистрибьютор D.A.S. Audio в России
Войти
×
Наверх