8-800-700-6808 МОСКВА
8-800-700-1836 НОВОСИБИРСК

Новинки ROBE 2017

26 апреля 2017 г.
Представляем Вашему вниманию краткий обзор новинок ROBE, которые компания представила на международных отраслевых выставках, в частности, на Prolight + Sound во Франкфурте. 

Spiider

Robe_Spiider.png
Сверхъяркий Spiider – следующее поколение WashBeam со светодиодами 18 x 30W и 1 x 60W, эффективным зумом 12,5:1 и углом луча 4° - 50°, что делает его самым мощным на рынке светодиодных приборов.

Уникальный Spiider способен сделать и прекрасные пространственные эффекты с жестким лучом и равномерную заливку.
Благодаря насыщенным цветам 19 светодиодов RGBW, он будет работать как отличный Wash с разрешением диммирования 18 bit.
С индивидуальным управлением пикселями по протоколам DMX, sACN с внутренним объединением каналов HTP и Kling-Net, легко достижимы динамические эффекты.

Центральный светодиод мощностью 60W имеет эффект Цветка и видимые многоцветные лучи с возможностью вращения в обе стороны с переменной скоростью, что дает еще один визуальный эффект для шоу. 



ИСТОЧНИК СВЕТА: 1 RGBW cветодиод 60 Вт и 18 RGBW cветодиодов по 30 Вт
СВЕТОВОЙ ПОТОК: 11.000 Лм
УГОЛ РАСКРЫТИЯ ЛУЧА: 4°-50° моторизированный zoom
ЭФФЕКТЫ: 
  • индивидуальное управление пикселями 
  • эффект цветка, виртуальное колесо цвета 
  • эффект лампы накаливания 
  • предустановленные эффекты пикселей 


Spikie

Robe_Spikie.png
ИСТОЧНИК СВЕТА: RGBW светодиодный модуль 60 Вт
СВЕТОВОЙ ПОТОК: 920 Лм
УГОЛ РАСКРЫТИЯ ЛУЧА: 4°-28° моторизированный zoom
ЭФФЕКТЫ: 
  • виртуальное колесо цвета, эффект цветка 
  • эффект лампы накаливания
  • 3-х фасеточная призма  
  • предустановленные эффекты стробирования
  • неограниченное движение по осям PAN и TILT


Square

Robe_Square.png
ИСТОЧНИК СВЕТА: 25 RGBW светодиодов по 30 Вт каждый
СВЕТОВОЙ ПОТОК: 6.960 Лм
УГОЛ РАСКРЫТИЯ ЛУЧА: 4°-40° моторизированный zoom
ЭФФЕКТЫ: 
  • индивидуальное управление пикселями 
  • виртуальное колесо цвета 
  • 9 генераторов эффектов 
  • 5 независимых зуммируемых зон 
  • неограниченное движение по осям PAN и TILT


LEDBeam 150

ledbeam-150.jpg

Лучшие приборы не всегда имеют большие габариты. Обладающий зумом компактный ROBIN® LEDBeam 150 - это быстро двигающиеся в пространстве лучи и заливка больших площадей.
Привлекательные цветовые последовательности с плавными переходами создаются RGBW светодиодами мультичип мощностью 30W. Специальная оптическая система позволяет изменять угол раскрытия луча от 4° до 62°. Оптимизированное моторизованное управление способно осуществлять быстрое движение Pan/Tilt. Помимо серьезных возможностей стробирования, LEDBeam 150 обладает плавным диммированием с разрешением 18-bit, включая эффекты лампы накаливания. Упрощённое управление посредством заранее запрограммированных цветов, цветовых эффектов и эффектов на виртуальном колесе цвета, а также стробирования и пульсации ускоряют и облегчают программирование шоу.



ParFect 150

parfect-150.jpg

Светодиодный ACL прожектор с зуммированием, произведённый в Европе и имеющий доступную цену. ParFect 150 – статичная зуммируемая версия популярного LedBeam 150 имеет все его ключевые характеристики, а именно смешивание цветов CMY и RGBW, диммирование с разрешением 18-bit, эмуляцию затухания галогенной лампы, возможность изменения цветовой температуры и мощный узкий луч с диапазоном угла 4° - 62°. Компактный и лёгкий композитный прибор оснащён кронштейном для подвеса или напольного крепления. Также доступны как опции необходимые для театра и телевидения съёмные шторки и рамки для светофильтров. 



PATT 2017

patt-2017-01.png

Продолжая серию приборов ROBE в стиле ретро, светодиодный PATT 2017 украсит любой интерьер. Он имеет яркие цвета и настраиваемый притягательный эффект белого цвета лампы накаливания. PATT 2017 создан для сцены, телестудии, кино или общего освещения.
Прибор не только выполняет практические задачи. Он может создать настроение одним своим видом. PATT 2017 создан дизайнером световых приборов Тимом Рутлиджем. Семь RGBW светодиодов мультичип мощностью 30W каждый помещены в стильный алюминиевый корпус, который улучшает характеристики и помогает сделать шоу более выразительным. Помимо общего контроля, можно управлять и отдельными светодиодами, что позволит создавать плавную анимацию, переходы и эффекты радуги на алюминиевом отражателе с покрытием цвета коричневого золота.



pixelPATT

pixelpatt.jpg

pixelPATT– новинка в линейке приборов с дизайном в стиле ретро PATT. Он обладает привлекательным внешним видом и современной светодиодной технологией с управлением пикселями. 
Устройство имеет тонкую металлическую раму и 7 x 30W RGBW светодиодов мультичип, один из которых расположен в центре, а шесть по кругу. Оно продолжает эстетическую линию PATT 2013 и picklePATT и, помимо освещения, способно украсить своим внешним видом любую площадку. Чтобы сохранить элегантность и легкость, мы выпустили прибор дистанционного управления и питания PATT Driver, подсоединяемый к pixelPATT стандартным кабелем с коннекторами XLR 4-pin. 
pixelPATT идеален для телевизионных студий, концертов, модных показов, церемоний награждения и PR-мероприятий. 




BMFL LightMaster

bmfl-lightmaster.jpg

BMFL LightMaster – внешний программируемый блок для управления приборами следящего света, позволяющий создать подобное устройства из любой модели Robin BMFL.
BMFL LightMaster крепится сбоку или с задней стороны прибора и имеет сенсорный дисплей, а также программируемые фейдеры и кнопки.
Кнопки и фейдеры позволят комфортно управлять диммером, фокусом, ирисом, сменой цветов и другими функциями. При управлении прибором вручную дистанционное управление также активно и способно контролировать все функции Robin BMFL.
Внутренние настройки приборов позволят тонко настроить характеристики движения pan/tilt. 



BMFL FollowSpot

bmfl-followspot-01.png

Модифицированная версия BMFL – следящий прожектор, имеющий такие функции как ручное и моторизованное управление. Созданный на основе мощного BMFL WashBeam, он создает очень яркий луч и имеет прекрасные характеристики.
Следящий прожектор BMFL FollowSpot имеет фронтальную линзу диаметром 160 мм и лампу с высоким CRI мощностью 1700W. Источник света специально создан для Robe и имеет поток 250000 lux на расстоянии 5 метров. Угол раскрытия луча с высокоточной фокусировкой варьируется от 5° до 55°. Управляемые вручную или дистанционно функции включают в себя плавное смешивание цветов и СТО, два колеса цвета, множество фрост-фильтров, фокусировку, зум и ирис с быстрой пульсацией. Управлять прибором можно и с помощью опционального внешнего программируемого блока для управления приборами следящего света LightMaster. 
BMFL FollowSpot готов к установке на него цифровой камеры, подключаемой к базовой станции RoboSpot, расположенной удаленно. 



UV Strobe

uv-strobe.jpg

Мощность это все! Strobe – САМЫЙ ЯРКИЙ и лучший по соотношению цена/качество прибор данного класса на рынке.
Он исключительно управляемый, настраиваемый и направляемый. Сверхбыстрые вспышки высокой мощности можно регулировать по частоте, длительности и интенсивности, благодаря 60 мощным UV светодиодам.
Strobe легко установить индивидуально или в стеке и легко программировать, используя прямой контроль сегментов или заранее прописанные макросы.



ColorStrobe IP

colorstrobe-ip.jpg

Мощный цветной строб для уличного использования. Добавьте оттенки во спышки стробоскопа. ColorStrobe IP создаст уникальные сочетания белого цвета с красочным фоном или продолжительного яркого свеченения (светового потока) с цветной анимацией.
Он исключительно управляемый, настраиваемый и направляемый. Сверхбыстрые вспышки высокой мощности можно регулировать по частоте, длительности и интенсивности, благодаря 60 мощным светодиодам RGBW.
ColorStrobe IP легко установить индивидуально или в стеке и легко программировать, используя прямой контроль сегментов или заранее прописанные макросы. Высокий уровень защиты IP67 обеспечит высокую надежность в критических условиях. Компактность и широкие возможности применения позволяют существенно облегчить установку ColorStrobe IP. 



VIVA CMY

viva-cmy.jpg

Мощный и плавный VIVA CMY сочетает яркость исключительно чистого белого луча с цветовыми переходами в смешении с CMY.
Элегантный и легкий с простыми в использовании эффектами. Мощный, но потребляющий мало энергии.
Белый светодиодный модуль мощностью 270W дает очень тонкий луч и служит 20000 часов. Другими словами модуль будет работать весть срок службы прибора.
Плавные переходы и фиксированные яркие оттенки получаются с помощью трех колес управления цветом, вращающихся и статичных гобо, добавленных к проекциям или пространственным эффектам. Зум достигает 40° и может быть смягчен различными фрост-фильтрами для получения заливки или динамичного фона.
При 8° зум создаст пронизывающий луч, прерываемый ультрабыстрым ирисом. VIVA обладает технологией Robe EMS™ (система компенсации вибраций для устойчивости луча) и, как следствие, очень быстрым движением pan/tilt.
Это и многое другое возможно с VIVA - ярким и современным! 



 
Компания LTM - официальный дистрибьютор приборов ROBE в России

МОСКВА  8-800-700-6808     |     НОВОСИБИРСК  8-800-700-1836

Войти
×
Наверх