8-800-700-6808 МОСКВА
8-800-700-1836 НОВОСИБИРСК

YOUNG CHANG - акустические инструменты премиум класса

8 сентября 2023 г.
Наша компания в этом году стала официальным дистрибьютором всемирно известного бренда акустических клавишных инструментов - YOUNG CHANG!
YC Grand 5.jpg


Компания была основана в 1956 году как первый фортепианный бренд в истории Кореи. Young Chang стал синонимом надежности и качества инструментов. Прозрачный и характерный звук пианино Young Chang - это то, что выделяет инструменты, произведенные на фабрике. Инструменты узнаваемы благодаря своему динамическому диапазону, музыкальной выразительности, мощи и глубине тона. Клавиши инструментов Young Chang приятны и отзывчивы на ощупь. Уникальная кривизна деки Young Chang Piano создается за счет точно приложенных напряжений, которые являются результатом взаимодействия нескольких факторов, включая фрезерование концов ребер и фазы сушки в климатической камере.

Цель компании YOUNG CHANG - создавать качественные инструменты таким образом, чтобы сделать инструменты доступными как можно большему числу любителей акустических фортепиано и роялей.

YC Grand 4.jpg


Инструменты YOUNG CHANG известны своей прочной конструкцией и качественным звучанием.

Качество звука Young Chang неразрывно связано со сложными и специализированными нюансами выбора материала. Для их изготовления отбирается лучшее натуральное сырье, которое хранится в контролируемых климатических условиях и обрабатывается квалифицированными мастерами. Создание акустического инструмента - это процесс, на совершенствование которого уходят годы. Детали для фортепиано долговечны, рама пианино изготовлена с использованием ультрасовременного точного вакуумного литья, изготовленного на собственном заводе Young Chang.


YC Grand 8.jpg



Войти
×
Наверх