8-800-700-6808 МОСКВА
8-800-700-1836 НОВОСИБИРСК

Мастер-класс Дениса Маранина в Воронеже

11 марта 2016 г.
18 марта в Музыкальном Арсенале по адресу ул. В. Невского 39а состоится бесплатный мастер-класс по барабанам от Дениса Маранина!

Денис Маранин является почетным участником Санкт-Петербургского сообщества преподавателей и исполнителей на ударных инструментах, а так же признан лучшим преподавателем американской компанией D'Addario и имеет диплом Best Educator, который Денису вручал лично представитель компании Дик Маркус.

Выступления известного московского сессионного барабанщика и педагога Дениса Маранина пользуются заслуженным успехом, как среди начинающих, так и среди опытных музыкантов. Денис прекрасно сочетает в себе качества и интересного гастролирующего музыканта, и грамотного педагога. Денис Маранин является основателем и руководителем барабанной школы M-GROOVE и сессионным барабанщиком. Работал и записывался с такими артистами, как: Ирина Круг, Karmen Moxie (USA), Яна, Катя Волкова, Алексей Гоман, Emin, Александр Бон, композитор Александр Морозов, Анатолий Герасимов, трио Гасана Багирова и многими другими.

Ознакомиться с перечнем музыкальных проектов, в которых участвовал Денис, можно на его личном сайте http://www.denmaranin.com/index.php/2011-05-23-10-04-44

Официальный Артист таких брендов, как: Premier Drums, Roland, PROMARK, UFIP cymbals, Evans Drumheads,The Rimma, Cympad, ProAudio, Topears.

В мастер-классе примут участие известные московские музыканты: 
Евгений Степанов (бас) 
Светлана Степанова (клавиши)
Евгений Степанов – известный московский бас-гитарист

Среди всех присутствующих на мастер-классе будут разыграны барабанные аксессуары Evans и PROMARK. 
Так что готовьте интересные вопросы, тогда, возможно, приз достанется именно Вам!!!



Войти
×
Наверх