8-800-700-6808 МОСКВА
8-800-700-1836 НОВОСИБИРСК

ПРЕЗЕНТАЦИЯ НОВЫХ ЛИНЕЙНЫХ МАССИВОВ DAS EVENT-212A И ТЕХНОЛОГИИ DASaim

28 марта 2018 г.
С 13 по 15 марта 2018 года в турецком городе Алания состоялась официальная презентация новых линейных массивов Event 212А и сабвуферов Event 121A, а также демонстрация теоретического и практического применения технологии DASAim. 
Это ежегодное мероприятие проводится на базе прокатно-инсталляционной компании Melomani в Utopia World hotel и традиционно собирает до сотни дистрибьюторов DAS Audio, а также прокатных организаций и звукоинженеров со всего мира. 
Инженеры DAS провели несколько громких прослушиваний на открытой площадке, а также обучающий семинар по применению технологии DASaim. 


ПРЕЗЕНТАЦИЯ ЛИНЕЙНЫХ МАССИВОВ DAS EVENT-212A И САБВУФЕРОВ EVENT-121A

DAS_Turkey_1.jpg

На громком прослушивании были продемонстрированы сравнительные акустические возможности трех видов систем серии EVENT — Event-208А, 210А и Event-212A. 

Активные 3-полосные модули Event-212A оснащены двумя 12″ динамиками, которые работают в 2-диапазонной конфигурации, что при наложении частот дает более глубокий отклик в низкочастотном диапазоне от 60 Гц. 
Новые акустические системы имеют встроенный модуль DSP с высокопроизводительным процессором, снабженным FIR-фильтром, который обеспечивает линейную фазовую характеристику и точный импульсный отклик. LCD дисплей расширяет и упрощает возможность настройки. 
Event-212A оснащен интерфейсом DAScontrol™, который обеспечивает быструю настройку и согласование при применении большого количества модулей, в том числе в составе линейных массивов с сабвуферами Event-218A и Event-121A. 

DAS_Turkey_2_.jpg


В сочетании с новым линейным массивом были продемонстрированы новые сабвуферы Event-121A, которые обеспечивают беспрецедентное воспроизведение низких частот благодаря 21″ неодимовому динамику 21LFN, отличающемуся высокой чувствительностью и производительностью, а также качественной двойной конструкцией подвески. 
Кнопка «cardioid preset» упрощает использование подсистем в кардиоидных конфигурациях, делая настройку от двух до трех модулей без необходимости использования внешнего DSP. 

DAS_Turkey_3_.jpg

Новые линейные массивы Event-212A призваны обеспечить качественное звуковое покрытие крупных мероприятий на открытом воздухе, спортивных стадионов, а также при стационарном использовании в концертных залах, театрах и пр. 



ДЕМОНСТРАЦИЯ ТЕОРЕТИЧЕСКОГО И ПРАКТИЧЕСКОГО ПРИМЕНЕНИЯ ТЕХНОЛОГИИ DASAIM

На громком прослушивании были также продемонстрированы возможности технологии DASaim, на примере её внедрения в системы Aero-20A и Aero-40A. 

DAS_Turkey_4.jpg

Применение данной технологии выводит системы Aero-20A и 40A на совершенно новый уровень. 
«Благодаря мощному DSP, встроенному в усилители каждой системы AERO, не требуется никаких внешних многоканальных процессоров для обеспечения FIR-фильтром каждого кабинета. Это означает большую простоту, значительное сокращение трудозатрат и времени установки, по сравнению с другими решениями на рынке», — отметил Хавьер Наварро, руководитель инженерного отдела DAS Audio. 

DAS_Turkey_6.jpg

Благодаря технологии DASaim вы можете достичь желаемых целей за считанные секунды: 
- Контролируемый уровень SPL на дальнем расстоянии: от постоянного SPL до -6 дБ на удвоение расстояния 
- Равномерность частотной характеристики для всей аудитории 
- Цифровое управление вертикальной диаграммой направленности массива в области прослушивания 
- Уменьшите SPL в областях, которых следует избегать, например, на сцене или неиспользуемых балконах 
- Уменьшение времени проектирования и установки 
- Улучшение чёткости звучания 
- Массив имеет более гибкую настройку без затрат на внешние процессоры, обрабатывающие усилители или дополнительные кабели



Новые линейные массивы Event-212A будут представлены на громком стенде компании LTM в Москве 13-15 сентября в рамках международной выставки Prolight + Sound NAMM Russia в Сокольниках.
Все вопросы о новых системах Вы сможете задать на нашем стенде C1 в павильоне 4, или позвонив по телефонам:

МОСКВА  8-800-700-6808     |     НОВОСИБИРСК  8-800-700-1836



Компания LTM - эксклюзивный дистрибьютор D.A.S. Audio в России



Войти
×
Наверх