8-800-700-6808 МОСКВА
8-800-700-1836 НОВОСИБИРСК

Системы оповещения и трансляции ABK

24 апреля 2018 г.

Группа компаний LTM является эксклюзивным дистрибьютором в России трансляционного оборудования ABK.

Компания ABK (Guangzhou DSPPA Audio Co., Ltd.), предлагающая широкий ассортимент звуковых всепогодных и внутренних систем звукового оповещения, работает на рынке трансляционного оборудования с 1988 года. Она была первой в Китае компанией, создавшей современную фабрику, производящую системы public address, которые получили международное распространение.

ABK выпускает трансляционные акустические системы, громкоговорители, микрофоны, усилители, микшерные пульты, микшеры-усилители, радиоузлы, матричные процессоры, рэковые шкафы, а также многое другое оборудование, которое необходимо для создания системы фоновой трансляции, служебного или тревожного оповещения внутри здания.

Это оборудование уже много лет пользуется заслуженной популярностью в нашей стране. Продукция ABK прошла сертификацию и соответствует требованиям противопожарной защиты, установленным на территории Российской Федерации. Имея сертификат пожарной безопасности, системы оповещения ABK, могут применяться в общественных местах, таких, как супермаркеты, торгово-развлекательные центы, кинотеатры, гостиницы и рестораны, дома культуры и театры, школы, офисные помещения и прочее.

Специалисты компании LTM помогут не только подобрать необходимое вам оборудование, но и составят проектную документацию и осуществят монтаж и настройку систем оповещения.

ABK_ПОЖАРНЫЙ-СЕРТ_до-26.10-1.jpg


Информацию по продукции ABK уточняйте на сайте  https://www.ltm-music.ru/brands/abk/  или по телефонам:

8-800-700-68-08 МОСКВА

8-800-700-18-36 НОВОСИБИРСК

Войти
×
Наверх