8-800-700-6808 МОСКВА
8-800-700-1836 НОВОСИБИРСК

Группа компаний LTM на международной выставке Prolight+Sound NAMM Russia 2018

24 сентября 2018 г.

Prolight+Sound NAMM - единственная выставка в России и странах СНГ, посвященная полному спектру продукции и услуг в области профессионального светового, звукового и сценического оборудования от ведущих поставщиков и производителей стран СНГ, Европы, Азии, ближнего Востока и США.

stend LTM_1.jpg.png

В этом году группа компаний LTM представила новинки 2018 года, а также самые популярные модели профессионального оборудования на четырёх тематических стендах.  

Традиционно наша компания принимает активное участие в громких демонстрациях акустических систем. В этом году оно было особенно ярким и интересным. Можно с гордостью сказать, что звуковые системы брендов, которые мы представляем, произвели большое впечатление на слушательскую аудиторию, что говорит как о качестве оборудования, так и о мастерстве наших системных инженеров.

На громких стендах (на Фестивальной площади и в громком зале павильона №3) были продемонстрированы возможности акустических систем двух новых брендов – VUE Audiotechnik и SE Audiotechnik, а также уже всем знакомый DAS Audio с новым линейным массивом серии Event.

gromkiy stend.png

D.A.S Audio был представлен новой системой серии Event-212А в сочетании с сабвуферами Event-218A.
Event-212A – это флагман полюбившейся серии Event c 12-дюймовыми динамиками, 1,5'' высокочастотным драйвером, нагруженным на волновод. Модуль активный, трехполосный с продолжительной мощностью усилителей 3*500 Вт, со встроенным DSP, где производитель дает возможность выбрать необходимую конфигурацию модуля.

Конфигурация массива DAS Audio на Фестивальной площади:
Left&Right. Два кластера по 6 модулей Event-212A и по 4 сабвуфера Event-218A. Это 32 400 Вт (continuous) непрерывной мощности.

Система была настроена на 30-35 метров основной зоны прослушивания, где находились слушатели. После выполнения настроек все услышали хорошо сбалансированный тональный баланс системы. Event-212 A — это первая система из недорогой серии, где производитель применил FIR фильтры и изменил конструктивно расположение компонентов. При своей относительно бюджетной цене данная модель займет достойное место на рынке профессионального звукового оборудования и составит конкуренцию многим брендам.

grafic.png

Также на Фестивальной площади был представлен масштабируемый линейный массив VUE Audiotechnik на модулях al-8 и al-4 в сочетании с сабвуферами al-8-SB. 
В погоне за рекордными уровнями SPL профессионалы часто теряют естественность звучания, забывая о самой сути и природе звукоусиления. Массив VUE al-8 имеет не украшенный тональный баланс, что позволит звукорежиссерам правильно контролировать сведение миксов на концертных площадках. 

Благодаря профессионализму системного инженера LTM акустические системы VUE прозвучали естественно и адекватно площадке.  


SE stend.png

Впервые на выставке Prolight+Sound NAMM Russia 2018, в громком зале павильона №3, группой компаний LTM были продемонстрированы современные компактные массивы SE Audiotechnik M-линии и инсталляционные акустические системы I-линии. На сегодняшний день это одно из самых технологичных и простых в использовании звуковых решений для небольших и средних инсталляций.
М-линия — это компактные активные модули линейного массива, предназначенные для открытых и закрытых аудиторий размером от малых групп до сотен человек. Они широко применяются там, где требуется отличных звук, но мало места для его размещения. Каждая система имеет встроенный эффективный усилитель класса D, оснащенный DSP модулем цифровой обработки звука.
I-линия создана для инсталляций с высокими требованиями к воспроизведению речи и музыки, а также к эстетике. Линия состоит из двух типов колонных спикеров разного размера с двумя и четырьмя 3-дюймовыми динамиками соответственно, настраиваемой крепежной опоры, выделенного сабвуфера и двух системных усилителей. Все колонки выпускаются в черном и белом цвете. 


stend-osn1.png

stend-osn2.png

На основном стенде группы компаний LTM была представлена обширная инсталляция различного оборудования. Все три дня посетители выставки знакомились с продукцией широко известных во всем мире брендов ROBE, DAS Audio, VUE Audiotechnik, ABK, JTS, Phonic, XLine, а также был представлен светодиодный экран от компании Pixel Media.

Большой интерес специалистов вызвала новая модель цифровой матрицы AXT1608 бренда ABK, которая поддерживает 8 сбалансированных аудиовходов и 8 аудиовыходов, имеет возможность дистанционного управления, работа через удаленный компьютер и управление с помощью приложения для Android. Область применения цифровой матрицы AXT1608 очень широкая — это и рестораны с vip комнатами, многозальные фитнес-центры, торговые и развлекательные центры и другие объекты, где необходимо построение многозадачной аудиосистемы с возможностью одновременной раздельной подачи аудиоконтента в несколько зон. 

svet.png

Ежегодно мы представляем на своем основном стенде в павильоне №4 новинки и уже известные во всем мире модели световых приборов бренда ROBE. В этом году на выставке Prolight + Sound NAMM Russia-2018 были продемонстрированы в работе световые приборы MegaPointe на лампе Osram Sirius 470 Вт, светодиодные приборы Robin LEDBeam 150, театральные прожекторы ParFect 150 цветовой гаммы RGBW и RGBA, а также вариант комплектации прибора с линзой Френеля. И конечно новинка этого года - световой прибор Tarrantula, спроектированный на основе продвинутых технологий успешных LEDWash 1200 и Spiider. Предназначен для концертов, выставок автомобилей, спортивных соревнований и любых других крупных мероприятий. 36 x 30 Вт и 1x 60 Вт RGBW светодиодами, дающими 20 000 лм. Универсальная оптическая система предоставляет возможность настраивать угол луча в диапазоне от 4° до 50°.

Также, для дилеров на стенде компании LTM были представлены новые микшерные пульты Phonic новой серии Gold. Все модели классической серии Gold Edition AM-микшеров оснащены USB и Bluetooth модулем, который позволяет воспроизводить цифровые аудиофайлы высокого разрешения и записывать аудио в прекрасном несжатом WAV формате. Встроенный Bluetooth обеспечивает беспроблемную передачу со всех современных смартфонов и планшетов. Серия пультов отличается качественной сборкой и повышенной надежностью всех компонентов, коммутация построена на разъемах Neutrik. 

Большой интерес вызвал светодиодный экран Pixel Media с шагом пикселя 2 мм (р2) размером 4680х2560 мм. Такие современные экраны способны обеспечить высокое разрешение, которое делает комфортным использование экрана внутри помещений и просмотр видеоматериалов на нем с близкого расстояния. Качество передаваемого изображения - fullHD и UltraHD. 


14 и 15 сентября состоялись семинары по профессиональному звуковому оборудованию от представителей D.A.S Audio и VUE Audiotechnik, на которых были представлены новые акустические системы этих брендов, а также новейшая разработка DAS – система оптимизации и управления линейными массивами серии AERO 20 & 40 — технология DASAim.  

Применение технологии DASAim выводит системы Aero-20A и 40A на совершенно новый уровень.  

«Благодаря мощному DSP, встроенному в усилители каждой системы AERO, не требуется никаких внешних многоканальных процессоров для обеспечения FIR-фильтром каждого кабинета. Это означает большую простоту, значительное сокращение трудозатрат и времени установки, по сравнению с другими решениями на рынке», — отмечает руководитель инженерного отдела D.A.S Audio. 

seminar.png

peregovory.png

Также в рамках деловой программы D.A.S Audio впервые в России представила новинку 2018 года – акустические системы серии Quantum со встроенным трансформатором, которые наилучшим образом позволят озвучить любую небольшую площадку – конферец-залы, магазины, бутики или бары и др. Акустические системы чрезвычайно просты в установке — их можно смонтировать практически в любом интерьере, задавая им желаемою ориентацию. Они могут быть установлены на ферму или на стену под разными углами наклона, а также на стойку, что обеспечит мобильность вашему звуковому комплекту. Продукция серии Quantum производится в двух цветах — черный и белый, но также возможно их окрашивание в любой из цветов RAL, что крайне полезно в случаях, когда есть необходимость адаптировать акустические системы к стилю интерьера.

Для специалистов по световому оборудованию группой компаний LTM была организована презентация световых приборов итальянского бренда Arena Luci, которая состоялась в «Черном кабинете». Инженер компании, Vincenzo Spano, рассказал о последних разработках компании и продемонстрировал в работе 4 типа световых театральных приборов: DMX-управляемые светодиодные приборы полного вращения RGBW, прожектор заливающего света и профильный прожектор, а также прожектор следящего света на газоразрядной лампе OSRAM 120 Вт. 


Для дилеров, музыкантов, учеников музыкальных школ и их учителей в рамках ежегодной выставки музыкальных инструментов и аксессуаров NAMM Musikmesse, менеджерами оптового направления группы компаний LTM были представлены музыкальные инструменты брендов Artesia, Ringway, которые эксклюзивно поставляются в Россию с 2015 года и с каждым годом становятся все более популярными в среде любителей музыки. А также продукция, которая производится по заказу компании LTM на одних из самых лучших фабриках Индонезии и Китая: укулеле Kiamana, акустические и классические гитары Sivillia, скрипки Tomas Vagner.

klavishi.png

Из новинок 2018 года посетители выставки высоко оценили возможности цифрового фортепиано Artesia DP-150E, который обладает множеством удобных функций, таких, как возможность создавать мультитрековые записи вашего исполнения в сопровождении профессиональной аранжировки. Благодаря отделки инструмента из лакированного черного дерева и скрытой панели управления DP-150E, выглядит как акустическое пианино. Компактное цифровое пианино Artesia PE-88 пришлось по вкусу музыкантам и их родителям, которые только начинают свое обучение игре на клавишном инструменте.

Традиционно, самыми популярными и востребованными аудиторией моделями остаются цифровое пианино Artesia DP-7+, которое отличается от других моделей динамической взвешенной клавиатурой и множеством необходимых музыкантам функций и цифровое пианино Ringway RP-35 - обновленная модель RP-30 c USB интерфейсом.

Группа компаний LTM благодарит всех, кто посетил наши стенды, принял участие в семинарах, организованных представителями и специалистами компании LTM. 

Ждем новых встреч на выставках и в офисах нашей компании!


___________________

В настоящее время группа компаний LTM ведет работу по следующим направлениям:

  • Оптовые продажи профессионального светового, звукового оборудования и музыкальных инструментов;
  • Инсталляции. Проектирование, техническое оснащение и монтаж объектов любого уровня сложности.
  • Производство механики сцены, управления световым оборудованием, цех по пошиву одежды сцены.
  • Производство и поставка профессионального оборудования под собственными брендами XLine и Xline Light и музыкальных инструментов Kiamana,  Sivillia, Tomas Vagner.




Войти
×
Наверх