8-800-700-6808 МОСКВА
8-800-700-1836 НОВОСИБИРСК

Robe на ISE 2024

7 февраля 2024 г.
В этом году компания ROBE впервые представила отдельное залы для освещения и сценического оборудования, а также семь других технологических зон: обширную программу конференций, образовательные курсы CEDIA, две сцены для живых выступлений. 

Robe представили несколько новых продуктов, серии i-series - iFORTE® и iFORTE LTX®, iPAINTE®, iESPRITE®, iBeam 350™, iTetra2™ и iT12 Profile™ - с инновационными функциями, надежной защитой от неблагоприятных погодных условий и возможностью использования рядом с не-IP-версиями тех же продуктов для легкого сочетания на одной схеме освещения.

Была представлена новая версия T32 Cyc™, а также последние модели из серии FOOTSIE1™ и FOOTSIE2™, FOOTSIE™ Slim.

Также долгожданный iBOLT от Robe!

iBOLT™ - это уникальный, инновационный, чрезвычайно яркий прибор, который является первой настоящей заменой конвенциональных ксеноновых поисковых прожекторов мощностью 7K на рынке. Обладая тем же набором функций, что и популярный MegaPointe от Robe, iBOLT - это beam, spot, wash, он является как indoor, так и outdoor. Он имеет красивую большую переднюю линзу и был описан как "MegaPointe на супер-стероидах!"
IP65-оцененная версия одного из самых популярных продуктов Robe, iESPRITE®, обеспечивает постоянную, беззаботную производительность без необходимости сложного обслуживания в любую погоду или атмосферных условиях!

Это и все другие светильники серии iSeries от Robe значительно снижают стресс и сложности, связанные с наружным освещением!

НОВИНКИ ROBE

iFORTE® и iFORTE LTX® 

iForte_ltx.jpg Самая мощная серия iSeries от Robe продолжает расширяться iFORTE®.
 iFORTE® LTX  — это мощный WashBeam и длиннофокусный прожектор следящего света, разработанный для использования внутри и вне помещений.

Прибор создаст впечатляющие визуальные образы благодаря мощному лучу и передней линзе диаметром 245 мм.

Основа защиты — RAINS™ (Robe Automatic Ingress Protection System). Эта высокотехнологичная запатентованная технология не только предотвращает проникновение влаги, но и активно управляет внутренним микроклиматом прибора, устраняя скопление воды, вызванное постоянным нагревом и охлаждением, обеспечивая максимальную защиту электроники. Благодаря простым процедурам обслуживания компания Robe произвела революцию в управлении и защите моделей для уличного применения.
Для поддержания стабильно высокой светоотдачи даже в условиях работы на открытом воздухе вода, грязь, пыль и дым отталкиваются от передней линзы благодаря уникальному гидрофобному и олеофобному покрытию parCoat™. Кроме того, оно позволяет легко удалять грязь без царапин и повреждений.
Для работы в условиях сильного холода в iFORTE® LTX WB используется инновационная технология POLAR+™. В специальном режиме ожидания датчики и каналы связи остаются активными, что значительно снижает энергопотребление. При включении POLAR+™ автоматически поддерживает внутреннюю температуру, обеспечивая работоспособность при морозе до минус 50°.

iFORTE® LTX WB от Robe в настоящее время является самым ярким прибором на рынке и является конечным светодиодным устройством для длинного броска для всех сред. Он разработан для стадионных шоу, концертов и всех мероприятий и зрелищ, где требуется серьезная яркость на огромные расстояния.

Защищенный сменный светодиодный модуль iSE-TE™ 1.000W XP (Xtra Performance) White дает невероятную яркость 355 000 люкс на расстоянии 5 м, поэтому iFORTE® LTX WB никогда не будет иметь недостатков в плане охвата.

iESPRITE®

Esprite.jpg

iESPRITE® сочетает степень защиты IP65 и технологии ESPRITE®, обладая идентичной мощностью и множеством эффектов в полностью защищенном корпусе.

iESPRITE® всего на 1,5 кг тяжелее, чем ESPRITE®. Благодаря лучшему в своем классе форм-фактору, размеру и внешнему виду, а также всем функциям и идентичным характеристикам оригинала, iESPRITE® поддерживаетполнуюинтеграциюмеждумоделями.

Оригинальная система защиты была специально разработана для сохранения простоты выполнения стандартных процедур обслуживания и подготовки, таких как замена модулей TRANSFERABLE ENGINE и гобо, без каких-либо дополнительных инструментов.

У iESPRITE® есть тест проверки внутренноего давления. Это занимает не более 3 минут и выдает сообщение об ошибке, если крышка была установлена неправильно или винты затянуты не так, как необходимо.

Корпус из магниевого сплава с алюминиевой структурой предотвращает появление пыли в оптике, устраняя необходимость в частой чистке, плановом обслуживании и защищает пластиковые детали от УФ-излучения.

Эксклюзивное гидрофобное и олеофобное покрытие parCoat™ (particle resistant coating) не дает прилипать к линзам различным частицам, гарантируя, что световой поток остается на пиковом уровне даже в суровых условиях эксплуатации на открытом воздухе. Кроме того, это предохраняет стекло от царапин.

iPAINTE®

iPainte.jpgiPAINTEидеальный компактный и качественный прибор для внутреннего и наружного освещения с коротким и средним фокусным расстоянием, который выполнит работу во время дождя.

Пополнивший серию i прибор со степенью защиты IP65, сохраняет все качества и функции своего очень успешного собрата для использования внутри помещений PAINTE®. Наша новаторская, самоуправляемая, не требующая особого ухода технология защиты позволяет применять эту модель для работы на открытом воздухе, устраняя угрозу повреждения от дождя, пыли, влажности и дыма даже в самых суровых условиях.

Настройки DMX и минимальная разница в весе помогут легко интегрировать iPAINTE® и PAINTE® в одну и ту же инсталляцию.

Оригинальная система защиты была специально разработана для сохранения простоты выполнения стандартных процедур обслуживания и подготовки, таких как замена модулей TRANSFERABLE ENGINE и гобо, без каких-либо дополнительных инструментов.

Смешение цветов CMY дает огромный выбор оттенков, а моторизованный зум 6:1 с углом луча 8° - 48° делает эту модель идеальной для работы на средних и дальних расстояниях.

Благодаря шаттеру Plano4™ с четырьмя индивидуальными шторками, двум колесам с индексируемыми вращающимися гобо, колесам анимации, двум независимыми 6-ифасеточным призмами и двум фрост-фильтрам MagFrost 1° и 5° у вас есть все необходимые инструменты для творчества.


iTetra2™

iTetra2.jpg

Пополнивший серию i прибор со степенью защиты IP65, сохраняет все качества и функции своего очень успешного собрата для использования внутри помещений TETRA2™. Новаторская, самоуправляемая, не требующая особого ухода технология защиты позволяет применять эту модель для работы на открытом воздухе, устраняя угрозу повреждения от дождя, пыли, влажности и дыма даже в самых суровых условиях.

Настройки DMX и минимальная разница в весе помогут легко интегрировать TETRA2 и iTETRA2™ в одну и ту же инсталляцию.

Оригинальная система защиты была специально разработана для сохранения простоты выполнения стандартных процедур обслуживания и подготовки без каких-либо дополнительных инструментов.

Приборы можно установить в одну линию с одинаковым расстоянием между лучами, создавать пространственные эффекты, включая запатентованный MCFE™ (Multi-Coloured Flower Effect).

Встроенный свитчер Ethernet и поддержка различных протоколов (sACN, Art-Net или Kling-Net) облегчает управление с мадиасервера, по DMX или активацию встроенных эффектов.REAP™ (Robe Ethernet Access Portal) предоставляет доступ к информации о приборе по Ethernet.


iBeam 350™

IBeam350.jpgУ крайне успешного LEDBeam 350™ появилась версия с защитой от влаги с большой мощностью для создания еще более быстрых лучей и великолепной заливки.

Пополнивший серию i прибор со степенью защиты IP65, сохраняет все качества и функции своего очень успешного собрата для использования внутри помещений LEDBeam 350™. Наша новаторская, самоуправляемая, не требующая особого ухода технология позволяет применять эту модель для работы на открытом воздухе, устраняя угрозу повреждения от дождя, пыли, влажности и дыма даже в самых суровых условиях.

Настройки DMX и минимальная разница в весе помогут легко интегрировать iBeam 350™ и LEDBeam 350™ в одну и ту же инсталляцию.

Предустановленная библиотека цветов DataSwatch™ содержит 66 оттенков, в том числе белые цвета, откалиброванные на заводе, а система L3 обеспечит сверхплавное диммирование.

Cpulse™ предотвратит мерцание на камерах с высоким разрешением.



iT12 Profile™

iT12 Profile_.jpg

От классического освещения до сложных последовательностей с анимированными гобо — iT12™ обладает всеми необходимыми инструментами, функциями, средствами управления и качествами для обеспечения превосходной работы профильного прожектора в любых условиях.

Присоединившись к серии Robe i с рейтингом защиты IP65, профиль iT12™ справится с любыми внешними воздействиями. Наши революционные технологии не требуют технического обслуживания и обеспечат бесперебойную работу в театрах, на телевидении и концертах, в помещениях и на улице.

Сохраняя цветовое великолепие серии T, прибор использует 500-ваттный светодиодный модуль iSE-MSL-TE™ со степенью защиты IP65, генерирующий поток 13 600 лм (интегрирующая сфера). Обладая всеми преимуществами в отношении стоимости и самостоятельной замены, технология TRANSFERABLE ENGINE позволит идти в ногу с развитием светодиодов, обеспечит идентичные цветовые характеристики и управление со всеми моделями серии T, а также исключительно долгий срок службы.

Идеально подходящее для удаленных настроек программное обеспечение REAP™ (коммуникационный портал Robe Ethernet Access Portal), работающее в режиме веб-браузера, показывает все параметры прибора в реальном времени, включая полную информацию RAINS™, такую как давление и уровень влаги внутри iT12™.

Благодаря использованию технологии NFC (Near-Field Communication) можно получить доступ к функциям настройки, диагностики и производительности даже при отсутствии питания с мобильного устройства с помощью приложения Robe Com.


Данные новинки будут доступны к заказу в ближайшее время. Уточняйте информацию у менеджеров продаж.


Войти
×
Наверх