8-800-700-6808 МОСКВА
8-800-700-1836 НОВОСИБИРСК

Новинки SENNHEISER

5 сентября 2017 г.

КОМПОНЕНТЫ БЕСПРОВОДНЫХ СИСТЕМ XSW

Сообщаем о начале продаж отдельных компонентов радиосистем SENNHEISER серии XS Wireless. 
Отдельные передатчики и приёмники являются полностью взаимозаменяемыми в рамках всего модельного ряда радиосистем серии XS Wireless, включая самое первое поколение. 
Вариант комплектации рэковыми креплениями будет предлагаться только в XS Wireless 2 и эти крепления не подходят к приёмникам XS Wireless 1 или к приёмникам первоначальной серии. 
XSW-Compopents.png

Компоненты радиосистем XS Wireless 1 и XS Wireless 2 полностью совместимы между собой и со всеми комплектами этих серий, производимыми сейчас или ранее. Рабочие полосы частот также полностью совпадают. Так как компоненты этой серии полностью взаимозаменяемы, то радиосистему XS Wireless 1 можно совершенствовать до уровня XS Wireless 2 просто путём приобретения приёмника EM-XSW 2. 
Обратите внимание, что комплект рэковых креплений GA 1-XSW 2, который поставляется с наборами XS Wireless 2 не подходит к выпускавшимся ранее приёмникам XS Wireless и XS Wireless 1. 

XSW-Compopents_1.png
XSW-Compopents_2.png
XSW-Compopents_3.png


Поставки компонентов радиосистем серии XS Wireless в России начнутся в октябре 2017 (в зависимости от сроков и процедур получения разрешений на ввоз). 



 ЗАМЕНА МИКРОФОНА МОДЕЛИ ME 2-US НА МОДЕЛЬ ME 2-II

Объявляем, что модель микрофона ME 2-US прекращает своё существование 31 декабря 2017 года.
Вместо ME 2-US будет поставляться модель ME 2-II. 
ME-2-II.jpg

У микрофона ME 2-II представлена усовершенствованная облегчённая клипса, улучшена частотная характеристика, специально проработанная в речевом диапазоне. Что особенно важно, микрофон ME 2-II полностью совместим как с аналоговыми, так и цифровыми беспроводными системами. Модель ME 2-II будет поставляться с новыми беспроводными системами evolution wireless G4, которые будут представлены на грядущей выставке NAMM 2018. 
Обратите внимание, что в комплекты evolution wireless G3, по-прежнему, будут вкладываться прежние микрофоны ME 2-US, так как это поколение будет сниматься с производства в начале 2018 года с началом поставок радиосистем поколения G4. 


Все товары SENNHEISER доступны к заказу через менеджеров компании LTM:  

8-800-700-18 36  НОВОСИБИРСК
8-800-700-68 08  МОСКВА


Дилерам предоставляются дополнительные скидки. 


 
Компания LTM - официальный дистрибьютор продукции SENNHEISER в России


Войти
×
Наверх